Как различаются слоты и какие более выгодные

Сейчас если посетить онлайн-казино, то можно обратить внимание на огромное количество различных автоматов. Хотя между ними и есть много общего, но по определенным моментам они существенно различаются. Все нынешние аппараты были созданы на основе одноруких бандитов, только постепенно добавлялись новые опции и различные бонусные игры. В результате азартные игры бесплатные игровые автоматы стали необычайно популяры и все больше людей в них играют. Однако чтобы их обыграть, необходимо досконально изучить их все особенности.

Азартные игры

Количество барабанов

Базовое их различие – это количество барабанов. В современном игровом заведении можно сыграть в аппараты, у которых:

  • 3 барабана. Классическая группа, подходит фанатам одноруких бандитов.
  • 5 барабанов. Наиболее распространенная категория. Здесь можно отыскать аппараты на разную тематику, с различными бонусными играми и другими интересными моментами.
  • 7 барабанов. Аппараты из данной группы оснащаются небольшим количеством символов и крайне редко обладают бонусной игрой. Хотя, по мнению многих опытных игроков, именно данные слоты очень часто дают крупные выигрыши.

Также иногда попадаются автоматы с девятью барабанами, но с ними лучше не связываться. Они обладают бонусной игрой, хорошими выплатами, но обыграть их необычайно сложно. Слишком много различных символов, иногда выигрышные линии могут не появляться на протяжении длительного времени.

Количество выигрышных линий и бонусная игра

Немаловажный нюанс – это количество поощрительных линий. Классические слоты раньше предлагали только одну выигрышную линию, но со временем их количество расширилось до трех. Со слотами на пять барабанов все сложнее, они оснащаются различным количеством выигрышных линий, начиная от девяти. Однако выиграть от этого стало не проще, так как требуется гораздо больше ставить и не всегда серьезные вложения окупаются.

Еще один важный нюанс – это бонусная игра. Она бывает разной – это либо бесплатные спины или отдельная игра. Однако в любом случае подобная игра позволяет существенно пополнить банк, только ее нужно еще дождаться. Каждый слот по-разному выдают призовую игру, одни очень часто, а другие необычайно редко. Лучше всего в бесплатном режиме поиграть в понравившийся слот и определить во время игрового процесса частоту выпадения бонусной игры.

Похожие статьи