Велосипеды Bergamont

Компания Bergamont уже более 20 лет занимается сборкой велосипедов, за это время инженеры компании накопили Велосипеды Bergamontдостаточный опыт и сейчас в линейке Bergamont представлены практически все виды велосипедов от универсальных горных моделей до топовых двухподвесов, от простых городских до шоссейников и электровелосипедов.
История бренда Bergamont началась в 1993 году в Гамбурге. С момента основания визитной карточкой фирмы стал ответственный подход к подборке компонентов и сборке велосипедов. Хотя рамы Bergamont, как и большинства известных брендов, производятся в Азии, именно они выгодно отличают их от остальных велосипедов низкого и среднего ценового сегмента. Все производство проходит под строгим руководством инженеров компании и каждый новый продукт проходит серию всесторонних тестов перед тем как попасть в ваши руки. Для производства топовых рам привлекаются самые современные технологии, позволяющие еще на стадии проектирования найти и устранить все проблемы и сделать будущий велосипед максимально удобным для выполнения конкретных задач. Так геометрию рам двухподвесов рассчитывают в одном из университетов Гамбурга, что позволяет выпускать комфортные и эффективные модели для обычного кросс-кантри, фрирайда, даунхилла и велотриала.

Навесное оборудование тоже подбирается с особой тщательностью. Модели премиум класса, практически не имеющие ограничений по цене, конечно же, оснащаются самым дорогим современным оборудованием. Но, главной задачей Bergamont все-таки является поставка на рынок качественных и доступных велосипедов.
Любой велосипед средней и низкой ценовой категории является отличным примером сохранения низкой цены без потери качества. Самые доступные горные модели оснащаются простыми, но рабочими вилками и качественными ободными тормозами, а на городских великах стоят надежные трансмиссии и безопасные тормоза. В более дорогих моделях используются планетарные втулки - долговечные механизмы переключения передач, без которых уже практически невозможно представить комфортный городской велосипед, а горные велики оснащаются дисковыми тормозами и трансмиссиями, способными качественно работать на грязном бездорожье.
Еще одной особенностью бренда Bergamont является то, что все велосипеды от самых простых городских моделей до топовых шоссеров не являются просто хорошо собранным набором запчастей. Наличие заводской команды, одержимой велосипедами, дает возможность каждую новинку обкатывать в полевых условиях. Люди ежедневно проезжающие десятки километров, легко замечают любые недочеты и обращают внимание на работу каждого отдельно взятого компонента. Благодаря многолетнему опыту и тысячам тестовых километров, выбирая велосипед Bergamont, вы можете быть абсолютно уверенны, что он идеально справится с заявленными задачами.
Велосипеды Bergamont – это идеальная рама, немецкая педантичность в подборе комплектующих, основательный подход к сборке даже самых дешевых моделей, а также низкие цены.

Статья предоставлена компанией Велики-Групп https://veliki.com.ua/

Похожие статьи